В Ленинградской области молодой парень из-за денег убил старушку кочергой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке городского типа Красный Бор 18-летний парень убил старушку кочергой из-за денег. Об этом пишет РЕН ТВ. 

Парень пришел к своей пожилой соседке, чтобы попросить денег. Однако старушка отказала подростку в просьбе. Тогда юноша ударил женщину кочергой по голове, а после задушил. 

Все это произошло еще в конце октября. Именно тогда обнаружили тело 86-летней женщины. Однако парня смогли поймать только спустя полтора месяца. Его задержали в понедельник, 7 декабря. 

— Оказалось, что у парня возник спор с пенсионеркой из-за долга. После жестокой расправы он забрал 300 рублей и ушел, — говорится в сообщении. 

На 18-летнего юношу завели уголовное дело. В настоящее время он находится в изоляторе.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме