Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В рязанском парке видели серебристую белку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В конце декабря в Рязанском Центральном парке культуры и отдыха вновь видели белку. Красавицу с зимним серебристым мехом и пушистым хвостом заметил корреспондент РИА «7 новостей».

В ЦПКиО белок видели неоднократно, однако в зимнее время животные предпочитают большую часть дня отсиживаться в дуплах. Летом обитателей парка с удовольствием подкармливают горожане.

Реклама

Напомним, летом в ЦПКиО родились бельчата.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме