В Рязанском онкоцентре c 5 июня возобновляется работа операционных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 июня в Рязанском онкоцентре возобновляется работа операционных. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Напомним, онкоцентр переехал в старое здание БСМП на улице Дзержинского. Параллельно налаживаются коммуникации: в поликлиническое отделение диспансера проведена новая телефонная линия, так как ранее в больнице скорой помощи не была предусмотрена поликлиника и регистратура. Новый номер регистратуры 7 (4912) 98-22-70.

В ведомстве обращают внимание пациентов, что в связи с нагрузкой на регистратуру в первой половине дня, запись осуществляется в будни с 13:00 до 18:00 часов и в субботу с 9.00 до 12.00, воскресенье — выходной.

Кроме этого в поликлиническом отделении доступна связь по мессенджерам WhatsApp и Viber.

Чтобы воспользоваться записью через мессенджеры, необходимо написать на номер 8(952) 125-01-13 в одну из систем быстрого обмена сообщениями. Для записи необходимо указать: фамилию имя отчество пациента, год рождения, адрес прописки, телефон для обратной связи и цель обращения. Если не будет указана точная информация для обратной связи, регистратор не сможет ответить на обращение.

Мессенджры предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАПИСИ! Специалист регистратуры свяжется по указанному в сообщении номеру в течение дня до 18.00. Если сообщение получено вечером, после 18.00, то информация будет обработана на следующий день до 15.00. В субботу до 12.00, в воскресенье — выходной.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

В БСМП открылся кабинет сосудистого хирурга

В первую очередь врачи оказывают помощь тем, кто пришел по направлениям из поликлиник, однако консультацию могут получить все желающие жителей Рязани и области.

В рязанском онкодиспансере удалили опухоль, вросшую в сосуд легкого

Специалисты отделения торакальной онкологии выполнили сложную хирургическую процедуру, что позволило спасти жизнь 78-летнего мужчины, страдающего раком верхней доли левого легкого.

В Рязанской области начнут лечить аритмию холодом

Наш регион станет одним из первых в Центральном федеральном округе, где будет применяться криоабляция — инновационная процедура, использующая холод для устранения нарушений сердечного ритма.

Терапевт предупредила, что смена погоды может вызвать обморок у гипотоников

В таких ситуациях могут возникнуть головные боли, скачки артериального давления, боли в области сердца, шум в ушах, головокружение и слабость.

В Рязанском перинатальном центре родилась девочка с двумя истинными узлами пуповины

Редкий случай произошёл в Рязанском перинатальном центре — у новорождённой девочки обнаружили сразу два истинных узла пуповины. Несмотря на потенциальную опасность такой аномалии, ребёнок появился на свет в хорошем состоянии.

Рязанская область получит дополнительно 109,5 млн рублей на цифровизацию здравоохранения в 2026 году

В 2026 году рязанское здравоохранение получит серьёзную технологическую прибавку: федеральный центр одобрил выделение региону 109,5 млн рублей на объединение медицинских информационных систем. Меньше бумаг у врачей, быстрее документы у пациентов — такова заявленная цель.

Другие материалы автора