В Рязанском детском автогородке в ЦПКиО начали проводить занятия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском автогородке в рязанском ЦПКиО начали проводить занятия со школьниками. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Профилактические мероприятия проводят сотрудники ГИБДД вместе с педагогами детской станции юных техников. Занятия уже посетили свыше 10 школ. В их числе учреждения №№ 7, 11, 16, 19/25, 24, 35, 40, 44, 62, 2, 5. 

Продолжение после рекламы

Ребята учились правильно ориентироваться по дорожной разметке, определять очередность проезда, переезжать железнодорожный переезд, двигаться в круговом движении и правильно действовать на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах и перекрестках.

Напомним, ранее рязанец пожаловался на закрытие автогородка сразу после официального открытия. На ситуация отреагировала и мэрия города.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме