Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

В Рязанской области «задержаны объявленные в федеральный розыск злоумышленники»

 В Рязанской области полицейские задержали обвиняемого в краже и подозреваемого в грабеже.

Сотрудники полиции провели «фейс-контроль» и задержали двух жителей региона, которые находились «в бегах».

Одним из задержанных оказался 23-летний рязанец, который скрывался от суда из-за грабежа и был объявлен в федеральный розыск.

Сотрудники угрозыска по Железнодорожному району обнаружили «уклониста». В его отношении  возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.

В Рязанской области, в посёлке Шилово оперативники «обезвредили» 40-летнего мужчину. Он подозревается в кражах (ст.158 УК РФ).

Работа по направлению оперативно-розыскных  мероприятий продолжается, — сообщает МВД.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.