Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В Рязанской области провели операцию «Нетрезвый водитель»

28-29 сентября на территории Рязанской области сотрудники ГИБДД провели рейд «Нетрезвый водитель». За два дня было выявлено 35 случаев управления автомобилем в нетрезвом виде.

Нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет.

За повторный случай вождения в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит уголовная ответственность и наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.