В Рязанской области прошла встреча с главами муниципальных образований

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, в администрации Ермишинского района прокуратура организовала встречу с главами муниципальных образований, служащими и депутатами. Об этом сообщается на сайте надзорного органа.

Мероприятие прошло в Международный день борьбы с коррупцией. Прокурор района Роман Колдаев сообщил о выявленных нарушениях в сфере коррупции, а также отчитался по принятым мерам.

Продолжение после рекламы

Его заместитель Симакин Е.А разъяснил основные положения нормативно-правовых актов в этой сфере, а также рассказал о том, как правильно заполнять справки о доходах и расходах.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме