Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Рыбновском районе ищут утонувшего в Оке мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе второй день продолжаются поиски мужчины, который утонул в Оке. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о том, что в реке у населённого пункта Кузьминское утонул человек поступила спасателям в субботу, 6 июля, в 18.30. После этого начались поисковые работы.

Водолазы обследовали дно и береговую линию, на месте происшествия развёрнут оперативный штаб, работают психологи. В общей сложности в поисковой операции принимают участие 25 человек, задействовано 13 единиц техники 4 лодки.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

Другие материалы автора