В Рязанской области открыли новую спортивную площадку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 декабря, в Рязанской области открыли новую спортивную площадку. Объект установили в посёлке Милославское в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

На новой площадке дети смогут готовиться к сдаче ГТО. Для этого на площадке установили гимнастические скамьи, уличные тренажёры, перекладины, велотренажёры и шведские стенки.

На тренажёрах смогут заниматься все желающие, в том числе и люди с ограниченными возможностями здоровья. Для безопасности уложено специальное смягчающее покрытие.

В открытии приняли участие представитель минспорта Рязанской области Евгений Хорошилов, глава Милославского муниципального района Дмитрий Фатин, и.о. главы администрации района Михаил Ромодин, представители общественности, школьники и жители района. В ходе открытия вручили =знаки отличия комплекса ГТО и ведомственные награды.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме