В Рязанской области организовали биржу контрактов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, в Рязанской области организовали биржу контрактов. Мероприятие прошло в рамках «недели торговых представителей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участников поприветствовал зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. Он отметил, что работа в регионе торговых представителей будет способствовать поддержанию и увеличению объема экспорта Рязанской продукции.

– Торговые представители различных стран приехали сюда, чтобы ознакомиться с промышленностью региона, понять, что мы можем предложить в государствах присутствия. Есть возможность услышать из первых уст об условиях продвижения товаров, об условиях сертификации, – отметил Роман Петряев.

Продолжение после рекламы

Он выразил уверенность в том, что эффективная совместная работа будет способствовать выполнению поручения Президента РФ по увеличению экспорта, достижению целей национальных проектов.

В мероприятии приняли участие министр промышленности и экономического развития области Светлана Горячкина, торговые представители РФ в Аргентинской, Французской и Чешской Республиках, Королевствах Бельгия и Марокко, Индии, консультант отдела стран Южной и Юго-Западной Азии Департамента стран Азии, Африки, Латинской Америки, руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий Рязанского региона.

В рамках работы биржи контактов состоялись индивидуальные встречи торговых представителей РФ в иностранных государствах с руководителями и сотрудниками экспортно ориентированных предприятий и организаций региона. Обсуждались вопросы продвижения Рязанской продукции за рубеж, расширения объемов поставок, возможности построения новых партнерских отношений и многие другие. По итогам работы биржи контактов достигнут ряд договоренностей, в том числе о проведении деловых переговоров на территории других стран, подготовленных при поддержке торговых представителей РФ в иностранных государствах.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме