Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В Рязанской области обнаружены ещё три «резиновых квартиры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области участковые вместе с сотрудниками подразделений по вопросам миграции выявили три факта фиктивной постановки на учёт граждан Республики Узбекистан.

В Рязани 45-летний мужчина незаконно зарегистрировал в своей квартире 30-летнюю гражданку Республики Узбекистан.

В Касимовском районе 35-летняя жительница деревни Лазарево фиктивно поставила на учёт в своём доме 27-летнего гражданина Республики Узбекистан.

В Александро-Невском районе 47-летний рязанец фиктивно зарегистрировал 22-летнего узбека в своём доме в поселке Каширин.

Теперь всем предприимчивым хозяевам грозит наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора