В воскресенье, 9 августа, в 14.30 на 12-м километре автодороги Чернобаево – Истье в Старожиловском районе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
По данным Госавтоинспекции, 41-летний местный житель, управляя автомобилем «Инфинити FX 35», сбил ехавшего на велосипеде 22-летнего жителя района. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП.
В ходе медосвидетельствования выяснилось, что водитель автомобиля сел за руль в нетрезвом виде. Степень составила 1,45 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
По факту смертельной аварии проводится проверка.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info