Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В рязанских больницах находится 521 пациент с коронавирусом

Региональная опергруппа обновила данные о состоянии рязанцев, заболевших коронавирусом.

Согласно сведениям, актуальным на 18.00 12 января, в больницах Рязанской области находится 521 пациент с диагнозом COVID-19. Из них 72 человека — в удовлетворительном состоянии. 378 пациентов с коронавирусной инфекцией находятся в состоянии средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии — 71 рязанец.

Отметим, что 34 рязанца подключены к аппаратам ИВЛ. Среди госпитализированных есть и дети, 6 человек.

У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей, — говорится в сообщении.

Ранее РИА «7 новостей» сообщало о том, что в Рязанскую область поставили 842 дозы вакцины от коронавируса

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают