Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Рязани завершился песочный фестиваль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершился песочный фестиваль. Информация об этом появилась в группе мероприятия в социальных сетях.

В первый день участники увидели песочное шоу Юлии Шамрай, услышали тематические доклады Олега Старостина и Ольги Захарьящевой, а также множество мастер-классов от профессионалов своего дела.

Реклама

Второй день фестиваля прошёл на открытом песке. Участники также осваивали работу с разной глиной и рисовали на воде.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме