Воскресенье, 6 июля, 2025
11.4 C
Рязань

В Рязани завершился фестиваль «Репутация»

В воскресенье, 1 марта, в Рязанском дворце молодёжи прошёл второй, завершающий конкурсный день всероссийский фестиваль уличных и современных танцевальных направлений «Репутация».

Танцевальная битва прошла в следующих номинациях: Street Show, Best Dance Solo, Best Dance Duet, Best Dance Show, Lady Style Show. Участие приняли танцоры из Рязани, Ступино, Тамбова, Тулы, Ярославля и других городов. Всего около 80 танцевальных коллективов.

– «Репутация» – это фестиваль, на котором встречаются лучшие танцоры со всех уголков России. Я принимала участие впервые, а вообще танцую уже 11 лет. Для меня участие в фестивале такого уровня значимо. Здесь я увидела уровень других участников, появилась мотивация самосовершенствоваться и улучшать свои навыки, – сказала участница из Рязани Алёна Куревлева.

Подробнее о первом дне вы можете прочитать у нас на сайте.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.