В Рязани в шестой раз проходит танцевальный фестиваль «Репутация»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 февраля, в Рязанском дворце молодежи уже в шестой раз стартовала «Репутация». Это всероссийский фестиваль уличных и современных танцевальных направлений.

В этом году на рязанской сцене встретились танцоры из 25 городов России, а общее число участников составило более 1300 человек. Это рязанцы и гости из Владимира, Уфы, Ярославля, Орла, Тулы и других городов.

Фестиваль проходит в течение двух дней. 29 февраля – выступили танцоры в возрасте от 7 до 14 лет. А в воскресенье продемонстрируют свой талант коллективы, участники которых старше 13 лет.

В программе фестиваля три командные номинации, каждая из которых делится по возрастным категориям. Это номинации: Street Show, Best Dance Show и Lady Styles Show.

Street Show – постановочный номер в стиле Street dance или других современных стилях: breaking, popping, locking, house, krump, hip-hop, dancehall.

Best Dance Show – постановочный номер, который может быть представлен как в одном, так и в нескольких направлениях.

Lady Styles Show – постановочный номер с использованием таких стилей, как dancehall, waacking, jazz-funk, vogue, go-go, high heels.

Также есть индивидуальные номинации – это Best Dance Solo и Best Dance Duet.

Напомним, что второй, завершающий день фестиваля и награждение победителей состоится 1 марта в Рязанском дворце молодежи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...
Статьи по теме