В Рязани задержали 34-летнего сутенера и проституток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские раскрыли деятельность организации, предоставляющей услуги проституток. Сутенером там выступал 34-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Известно, что неработающий мужчина в июне 2020 года решил открыть собственное дело. Для этого он отыскал пятерых девушек и одного водителя, который развозил проституток по клиентам. После рязанец начал размещать рекламу и контакты организации в Интернете.  

— Девушек ежедневно доставляли в квартиры, бани и сауны. Деньги распределяли между всеми участникам, но более половины забирал себе организатор, — говорится в сообщении. 

Реклама

Против 34-летнего рязанца возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (Организация занятия проституцией). Ему грозит штраф от 100 000 до 500 000 рублей, либо до 5 лет лишения свободы.  Расследование продолжается.

За занятие проституцией также предусмотрена ответственность по ст. 6.11 КоАП РФ. Девушкам грозит штраф.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме