В Рязани заделали ямы на шести улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 29 июля по 4 августа в Рязани заделали ямы на шести улицах. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Продолжение после рекламы

Работы выполнялись на улицах Интернациональная, Коняева, Пирогова, Быстрецкая, Свободы и на путепроводе в микрорайоне Приокский. Общая площадь ремонта составила 2 700 кв. м.

С 5 по 11 августа ямочный ремонт планируется выполнить на участках автодорог по улицам Дягилевская, от ТЦ «Кит» (ул. Станкозаводская, д. 30) до Храма Преображения Господня (микрорайон Канищево, ул. Колхозная, д. 1а).

С начала текущего года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории города Рязани проведены на 154 улицах. Общая площадь ремонта составила более 25 тыс. кв. м.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме