Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

В Рязани выбрали лучшие автобус и троллейбус

В Рязани подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление автобуса и троллейбуса. Комиссия, в состав которой вошли начальник службы движения Андрей Дюков, председатель первичной профсоюзной организации Елена Кузякова, а также операторы службы движения, оценивали внешний вид подвижного состава, новогодний наряд экипажа, красочность украшения салона.

Победителем в номинации лучшее новогоднее оформление автобуса стал экипаж автобуса марки НЕФАЗ гос. №. У 367 СР 62 RUS водитель Дворянкин Сергей, кондуктор Ларина Татьяна.

Призерами в этой номинации стали еще три экипажа – автобус СЕ 508 62 RUS, автобус У 375 СР 62 RUS и автобус У 379 СР 62 RUS.

Победителем в номинации новогоднее оформление троллейбуса определен водитель троллейбуса марки ЗиУ682Г, бортовой номер 2010 Косолапова Екатерина. Призеры – троллейбус 3089, троллейбус 3073, троллейбус 3078.

Как сообщает сайт администрации города, победители и призёры получили денежные призы.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.