В Рязани велась продажа поддельных «брендовых» вещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские правоохранители провели рейд и обнаружили на улице Новоселов торговую точку, в которой реализация продукции велась с нарушениями. Полицейские узнали, что в магазине продавали поддельные вещи, выдаваемые за брендовые.

Стражи порядка нашли 18 «неправильных» маек и четыре «липовые» бейсболки. Кроме того, был обнаружен чемодан «с признаками контрафактности».

Реклама

По факту нарушения применили меры. В отношении индивидуального предпринимателя возбудили административное расследование по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме