Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

В Рязани в поликлинике №4 открылся колл-центр

В Рязанской поликлинике №4 открылся call-центр для обеспечения контроля за больными COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Врач-терапевт Наталия Баулина отметила, что данные центры позволят оперативнее реагировать на быстро меняющееся состояние пациентов. 

В скором времени к работе в call-центрах присоединятся студенты РязГМУ. По телефону горячей линии они смогут давать консультации по вопросам лечения заболевания и психологического состояния пациентов. 

К открытию центра телефонную сим-карту медработникам вручил координатор  регионального отделения «Молодежка ОНФ» Глеб Шабонин. 

Всего в Рязани такие центры открыты в 9 поликлиниках и двух поликлинических отделения. Открытие call-центров стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.