Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

В Рязани разыскиваются родственники погибшего солдата из Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разыскиваются родственники уроженца Рыбновсокого района Рязанской области. Поисками занимается московский поисковый отряд «Обелиск».

Сергей Иванович Симанов, гвардии младший сержант 98 гвардейского стрелкового полка 30 гвардейской стрелковой дивизии 33 Армии Западного фронта, родился в 1923 году в Рыбновском районе Рязанской области. Жил в с.п. Истобниковское, дер. Романцево.

Реклама

Умер от ран 21 августа 1943 года в ЭГ- 4864 и первоначально был захоронен в Братской могиле деревне Крутая Угранского района Смоленской области.

Останки бойца были подняли поисковым отрядом «Обелиск» в 2011 году в Смоленской области и перезахоронены в 2012 году в братской могиле на Поле Памяти в селе Знаменка Угранского района Смоленской области.

Информацию из донесения можно прочитать здесь.

Цель поиска родных: передать Именную папку и место современного захоронения. Если вы знали этого человека, то позвоните по телефону 8-903-089-75-79 (Роза) или напишите на электронную почту roza-fattahova@mail.ru

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме