В Рязани разыскивают очевидцев смертельной аварии в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские разыскивают очевидцев аварии в Пронском районе. Тогда погибли несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло 8 марта 2021 года примерно в 13:40. На 80-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин» 38-летний рязанец за рулем «GREAT WALL CC» превысил скорость и врезался в грузовик «РЕНО ПРЕМИУМ» под управлением 60-летнего жителя Владимирской области. 

— В результате происшествия пассажиры легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Очевидцам нужно обратиться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора