В Рязани разыскивают очевидцев смертельной аварии в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские разыскивают очевидцев аварии в Пронском районе. Тогда погибли несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Все произошло 8 марта 2021 года примерно в 13:40. На 80-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин» 38-летний рязанец за рулем «GREAT WALL CC» превысил скорость и врезался в грузовик «РЕНО ПРЕМИУМ» под управлением 60-летнего жителя Владимирской области. 

— В результате происшествия пассажиры легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Очевидцам нужно обратиться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Рязанских школьников осудили за поджог вышки связи и попытку атаки на депо

2-й Западный окружной военный суд вынес приговор двум несовершеннолетним из Рязани. Их признали виновными в террористическом акте, покушении на него и вовлечении в преступление.

Суд обязал рязанца погасить задолженность по взносам на капремонт за 11 лет

Регоператор, занимающийся капитальным ремонтом, обратился в суд с требованием взыскать с ответчика задолженность в размере 45 312,48 рубля за период с 1 сентября 2014 года по 31 октября 2025 года.

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Другие материалы автора