В Рязани прошло открытие фестиваля «Свидания на Театральной»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялось открытие V Международного театрального фестиваля «Свидания на Театральной». Теперь рязанцы смогут насладиться спектаклями о любви. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Гостей поприветствовал министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов. Открыл фестиваль спектакль Рязанского театра драмы «Добро пожаловать в рай». 

«Свидания на театральной» проводится в нашем театре драмы. В нем принимают участие труппы из Санкт-Петербурга, Москвы, Иваново, Минусинска, Рязани и Украины. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой спектакль «Любовники» Харьковского Театра Для Взрослых будет представлен в записи.

Известные театральные деятели определят победителей в номинациях на лучшие спектакль, женскую и мужскую роли, роль второго плана, актерский ансамбль, работу режиссера, художника-постановщика, художников по костюмам и по свету, музыкальное оформление спектакля. Победители получат дипломы лауреатов. 

Фестиваль продлится вплоть до 22 ноября.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора