Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Рязани прошла Губернаторская Новогодняя ёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 декабря, в Рязани прошла Губернаторская новогодняя ёлка. Праздничное мероприятие прошло в Рязанском областном театре кукол. Детей поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Дорогие ребята, вот и наступает волшебный праздник – Новый год. В этот праздник даже взрослые становятся немножечко детьми, – сказал глава региона. В будущем вы сможете стать теми, кем захотите. А мы обязательно будет это поддерживать, стараться делать всё, чтобы вы смогли достичь всего, чего захотите. Я желаю вам в новом году исполнения самых сокровенных желаний.

Ёлку посетили около 340 детей – отличников учёбы, победители конкурсов и олимпиад, члены РДШ и «Юнармии», дети-сироты, дети с ограниченными возможностями и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Реклама

Гостям показали сказку «Были и небылицы Новогодней столицы», а также приняли участие в интерактиве с участием сказочных персонажей, Снегурочки и Деда Мороза. В завершении праздника детям вручили сладкие новогодние подарки.

Отметим, что губернаторские новогодние ёлки проходят в Рязани с 23 декабря по 6 января на 6 театральных площадках – в Театре кукол, Драмтеатре, МКЦ, Дворце молодёжи, Музыкальном театре и ДДТ.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме