Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

В Рязани проконтролировали ход ремонта в помещениях манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверили ход ремонта помещений манёвренного фонда в доме на улице Соборной . В контрольном мероприятии приняли участие руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ольга Каркина и замначальника управления энергетики и ЖКХ рязанской мэрии Эдуард Алтунин.

Они осмотрели кухни, санузлы и душевые, где сейчас идут работы. Интересующие вопросы специалисты адресовали бригадиру.

Реклама

Отметим, что на сегодняшний день в помещениях манёвренного фонда заменили окна. Также там продолжаются черновые работы. Их планируют завершить до 20 декабря, сообщает официальный сайт администрации Рязани.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме