Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Рязани проконтролировали ход ремонта в помещениях манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверили ход ремонта помещений манёвренного фонда в доме на улице Соборной . В контрольном мероприятии приняли участие руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ольга Каркина и замначальника управления энергетики и ЖКХ рязанской мэрии Эдуард Алтунин.

Они осмотрели кухни, санузлы и душевые, где сейчас идут работы. Интересующие вопросы специалисты адресовали бригадиру.

Реклама

Отметим, что на сегодняшний день в помещениях манёвренного фонда заменили окна. Также там продолжаются черновые работы. Их планируют завершить до 20 декабря, сообщает официальный сайт администрации Рязани.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме