Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В Рязани проконтролировали ход ремонта в помещениях манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверили ход ремонта помещений манёвренного фонда в доме на улице Соборной . В контрольном мероприятии приняли участие руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ольга Каркина и замначальника управления энергетики и ЖКХ рязанской мэрии Эдуард Алтунин.

Они осмотрели кухни, санузлы и душевые, где сейчас идут работы. Интересующие вопросы специалисты адресовали бригадиру.

Реклама

Отметим, что на сегодняшний день в помещениях манёвренного фонда заменили окна. Также там продолжаются черновые работы. Их планируют завершить до 20 декабря, сообщает официальный сайт администрации Рязани.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме