В Рязани пройдёт чемпионат по зимнему рыбатлону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всех любителей зимней рыбалки и лыжных гонок приглашают 3 января в 12:00 на чемпионат по зимнему рыбатлону. Это уникальное рыболовно-лыжное соревнование входит в программу мероприятий «Новогодней столицы России-2020». Чемпионат пройдет у стадиона ЦСК на Рюминском пруду. Регистрация команд (рыбак+лыжник) проходит на главной странице сайта rybatlon.ru

К участию в необычном зимнем мероприятии приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Лыжникам необходимо пробежать два круга по два километра, а рыбакам поймать из лунки две любые рыбы. Между рыбаком и лыжником команды несколько раз происходит передача эстафеты. Возраст, пол, рыболовно-лыжные способности в рыбатлоне значения не имеют!

Продолжение после рекламы

Разнообразных призов организаторы и партнеры соревнований готовят, как всегда, много – от смарт-часов и метеостанции до рыболовных аксессуаров и больших пицц.

Также, рядом с Рюминским прудом, 3 января, для всех желающих генеральный партнёр рыбатлонных соревнований – автосалон «Канищево» – проведёт тест-драйв автомобиля УАЗ-Патриот с АКПП. Любой сможет на практике опробовать классику российского автопрома в необычной версии «автомат».

Узнать все подробности и зарегистрироваться на рыбатлонные соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Всероссийского чемпионата по зимнему рыбатлону-2020:

12:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 – старт
14:30 – завершение ловли,
14:40 — штрафные круги
15:00 – награждение

Генеральный партнёр – Автосалон «Канищево» — официальный дилер УАЗ (Рязань, ул. Бирюзова, 1В)
Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).
Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».
Генеральный полиграфический партнёр – Типография «ФОРМАТ».
Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», эхолоты «ПРАКТИК».
Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».
Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме