Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В Рязани продолжают работу ярмарки выходного дня

Отчёт о работе ярмарок выходного дня на территории Рязанской области опубликован на сайте регионального правительства.

Еженедельные ярмарки организуют министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерством промышленности и экономического развития региона.

В целом в Рязани в субботу, 17 апреля, 190 рязанских производителей представили продукцию на 288 точках. На ярмарках реализовали 9,3 т мяса, 8,2 т молочных продуктов, 5,5 т хлеба, 0,5 т мёда, 0,2 т живой рыбы, 4,2 т овощей, более 1 т фруктов.

Ближайшие ярмарки пройдут в Рязани 24 апреля на площадках в районе Центрального рынка, ЦНТИ, КДЦ «Октябрь» и ТЦ «КИТ».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.