Пятница, 17 октября, 2025
8.5 C
Рязань

В Рязани продолжается окос травы

В Рязани продолжается окос травы. На сегодняшний день работы ведутся на улицах Чапаева и Безбожной, Московском шоссе, в Нижнем городском парке, Детском городке и на прилегающей территории школы №71 в Дашково-Песочне. Актуальная информация появилась на сайте горадминистрации.

Ежедневно специалисты окашивают порядка 30 000 квадратных метров. Работы ведут 20 человек, используются 4 единицы техники.

По сообщению управления благоустройства города работы проводятся с начала мая в соответствии с утверждённым графиком. За это период уже окошено порядка 130 га.

В ближайшее время работы по окосу начнутся ан улицах Авиационной, Белякова, Островского и Зубковой.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.