В Рязани презентовали новые музыкальные инструменты, стоимостью более 7,5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской Детской музыкальной школы № 1 им. Е.Д. Аглинцевой презентовали новые инструменты. Концерт «Дарю вам музыку» с участием учеников и преподавателей школы прошёл во вторник, 19 ноября.

В школе появились два новых рояля, фортепиано, домра, балалайка, труба, гобой, новый цифровой микшерный пульт, активные звуковые мониторы, световое оборудование на сцене и новые кресла в большом зале. На приобретение нового оборудования к 100-летнему юбилею школы выделили 7,5 миллионов рублей.

Отметим, что музыкальные инструменты приобрели в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Также новые инструменты и современное оборудование приобретут ещё в 32 музыкальных учреждениях.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме