Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Рязани поздравили ветеранов праздничным концертом

26 февраля в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошёл праздничный концерт «Защитникам – слава!», посвящённый прошедшему Дню защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской гордумы.

Концерт был организован в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов войны, тружеников тыла, представителей  ветеранских организаций Октябрьского района. От депутатского корпуса Рязанской городской Думы присутствующих поздравила заместитель председателя комитета по социальным вопросам Светлана Ворнакова.

— Год памяти и славы — особенный для нашей страны. Мы празднуем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.  За жизнь под мирным небом Россия заплатила жизнями миллионов людей. Готовность, не жалея себя, бороться за мир и свободу родной страны, помогла выстоять в страшные годы войны, — отметила Светлана Ворнакова.

Депутат вручила ветеранам памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет