В Рязани погасили конверты с символикой «Новогодней столицы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 декабря, в Рязани презентовали почтовую продукцию «Новогодней столицы-2020». Торжественная церемония гашения конвертов прошла на Главпочтамте.

Конверт первого дня гашения штемпелем с фиксированной датой «С Новым Годом» и маркированный конверт «Рязань – Новогодняя столица России 2020» специальным штемпелем с переводной датой погасили замглавы администрации города Надежда Штевнина, начальник управления связи регионального министерства цифрового развития Игорь Бугаев и директор УФПС Рязанской области АО «Почта России» Олег Прошкин.

– Все мы хотим, чтобы у нас был красивый праздничный город, даже в таких мелочах, как открытка или конверт, – сказала Надежда Штевнина. – Ведь так мы можем переслать часть своей любви и тепла близким в другие города.

Продолжение после рекламы

Игорь Бугаев поблагодарил «Почту России» за изготовление тематической продукции и за дополнительное продвижение региона. Олег Прошкин отметил, что гашение конверта в первый день представляет дополнительную филателистическую ценность для коллекционеров.

После церемонии гости смогли приобрести новогодние конверты со специальной печатью, а также почтовые марки, чтобы отправить их в любую точку мира.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме