Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Рязани подвели итоги учебного года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 24 мая по 2 июля проходил основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов, с 27 мая по 1 июля — для выпускников 11-х классов. Итоги учебного года подвела министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

На сегодняшний день 39 учащихся получили 100 баллов по разным дисциплинам: по литературе, два по информатике, два по профильной математике, два по истории, пять по физике, десять по химии, семнадцать по русскому языку.

Реклама

Четверо выпускников получили 100 баллов по двум экзаменам.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме