Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Рязани подвели итоги учебного года

С 24 мая по 2 июля проходил основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов, с 27 мая по 1 июля — для выпускников 11-х классов. Итоги учебного года подвела министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

На сегодняшний день 39 учащихся получили 100 баллов по разным дисциплинам: по литературе, два по информатике, два по профильной математике, два по истории, пять по физике, десять по химии, семнадцать по русскому языку.

Четверо выпускников получили 100 баллов по двум экзаменам.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.