В Рязани пенсионерка попала под колёса иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, в Рязани пенсионерка попала под колёса иномарка, за рулём которой находилась 61-летняя женщина. Об этом сообщает ТКР.

Известно, что ДТП произошло в 7 утра на улице Интернациональной. По предварительным данным, 65-летняя женщина попала под колёса автомобиля «Nissan note». Пенсионерка пыталась перейти дорогу в неположенном месте.

Пострадавшую отвезли в больницу, ей оказана необходимая медицинская помощь.

Обстоятельства происшествия уточняются. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора