23-летний рязанец, устроивший смертельное ДТП на Южной окружной, не имел водительских прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 марта, на трассе М-5 в Рязани произошло жесткое ДТП. В результате погиб один человек. Известно, что водитель не имел права управления транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 18:45 на 188-м километре автодороги. По предварительной информации, 23-летний рязанец за рулем ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. От удара «двенадцатая» перевернулась. 

— Выяснилось, что водитель не имел права управления автомобилем. В результате ДТП  погиб 28-летний пассажир. Еще один 28-летний пассажир и водитель пострадали. Они обращались за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме