23-летний рязанец, устроивший смертельное ДТП на Южной окружной, не имел водительских прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 марта, на трассе М-5 в Рязани произошло жесткое ДТП. В результате погиб один человек. Известно, что водитель не имел права управления транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 18:45 на 188-м километре автодороги. По предварительной информации, 23-летний рязанец за рулем ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в фонарный столб. От удара «двенадцатая» перевернулась. 

— Выяснилось, что водитель не имел права управления автомобилем. В результате ДТП  погиб 28-летний пассажир. Еще один 28-летний пассажир и водитель пострадали. Они обращались за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме