В Рязани новая неделя может начаться с грозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июля, в Рязани ожидается облачная погода с прояснениями. Прогноз погоды опубликовали на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Ночью местами ожидаются дожди, днём – кратковременные осадки, местами грозы. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами до 12-17 м/с.

Реклама

Температура ночью +7…+12ºС, днем +19…+24ºС.

По информации на портале ЯндексПогода, ближайшая неделя ожидается дождливой. Дневная температура не превысит показатель в +22ºС, ночную столбик термометра опустится в среднем до +13ºС.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме