В Рязани наградили лауреатов конкурса детских рисунков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, в Рязани наградили победителей первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Конкурс организовало Следственное управление СК РФ по региону.

Более 40 конкурсных работ представили дети сотрудников Следственного управления, а также воспитанники детско-юношеского центра патриотического воспитания «Звезда». Возраст участников – от 7 до 17 лет.

Реклама

Победителей конкурса выбрали в трёх возрастных группах:
1 место (от 7 до 11 лет) – Алина Сычёва, дочь следователя Скопинского межрайонного следственного отдела
1 место (от 12 до 14 лет) – Наталья Хромова, воспитанница ДЮЦ «Звезда» г. Рязани
1 место (от 15 до 17 лет) – Антон Тюрин (сын следователя Шиловского межрайонного следственного отдела)

Дипломы и сладкие подарки лауреатам вручил руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин. Он пожелал юным участникам конкурса новых творческих побед и предложил им продолжить свое профессиональное обучение в образовательных учреждениях Следственного комитета России.

Творческие работы победителей отправили в Москву на финальный этап конкурса, где выберут лучшие работы участников из всех регионов нашей страны.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме