Вторник, 20 января, 2026
-6.8 C
Рязань

В Рязани наградили лауреатов конкурса детских рисунков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, в Рязани наградили победителей первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Конкурс организовало Следственное управление СК РФ по региону.

Более 40 конкурсных работ представили дети сотрудников Следственного управления, а также воспитанники детско-юношеского центра патриотического воспитания «Звезда». Возраст участников – от 7 до 17 лет.

Реклама

Победителей конкурса выбрали в трёх возрастных группах:
1 место (от 7 до 11 лет) – Алина Сычёва, дочь следователя Скопинского межрайонного следственного отдела
1 место (от 12 до 14 лет) – Наталья Хромова, воспитанница ДЮЦ «Звезда» г. Рязани
1 место (от 15 до 17 лет) – Антон Тюрин (сын следователя Шиловского межрайонного следственного отдела)

Дипломы и сладкие подарки лауреатам вручил руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин. Он пожелал юным участникам конкурса новых творческих побед и предложил им продолжить свое профессиональное обучение в образовательных учреждениях Следственного комитета России.

Творческие работы победителей отправили в Москву на финальный этап конкурса, где выберут лучшие работы участников из всех регионов нашей страны.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме