Суббота, 27 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

В Рязани начали работать выездные пункты голосования во дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
В Рязани начали работать выездные пункты голосования по поправкам в Конституцию. Они расположены, в частности, во дворах домов и работают каждый по своему графику.
На мобильном пункте каждому голосующему вручается пакет с защитной маской и ручкой. Также на участке предлагается обработать руки антисептиком.
При этом голосование проводится под открытым небом.
Более 50 тысяч жителей Рязанской области проголосуют на дому. Такие данные были озвучены на заседании областной избирательной комиссии 25 июня.
Участковые комиссии, где граждане также могут проголосовать будут работать с 25 июня по 1 июля включительно с 08.00 до 20.00.

Популярные материалы

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме