Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

В Рязани начали работать выездные пункты голосования во дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
В Рязани начали работать выездные пункты голосования по поправкам в Конституцию. Они расположены, в частности, во дворах домов и работают каждый по своему графику.
На мобильном пункте каждому голосующему вручается пакет с защитной маской и ручкой. Также на участке предлагается обработать руки антисептиком.
При этом голосование проводится под открытым небом.
Более 50 тысяч жителей Рязанской области проголосуют на дому. Такие данные были озвучены на заседании областной избирательной комиссии 25 июня.
Участковые комиссии, где граждане также могут проголосовать будут работать с 25 июня по 1 июля включительно с 08.00 до 20.00.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме