Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В Рязани началась подготовка территории к строительству онкоцентра

 

В Рязани началась подготовка территории к строительству онкоцентра. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Территория стройки огорожена забором, установлены информационные щиты,  работает спецтехника.  

Напомним, на время строительства нового нкоцентра в Рязани, диспансер будет располагаться на территории старой больницы БСМП.  Новое здание площадью 38,77 тысячи квадратных метров планируют сдать в 2022 году. На строительство онкоцентра в Рязани выделено почти пять миллиардов рублей из федерального бюджета.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.