Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

В Рязани на улице Зубковой сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 сентября, в 20:25 водитель на Renault Sandero сбил 39-летнего жителя Ухоловского района возле дома №27 по улице Зубковой в Рязани. Об этом пишет УМВД по Рязанской области. 

Как отмечают в ведомстве, пешеход получил травмы, ему была оказана медицинская помощь. По предварительной информации, мужчина пересекал дорогу вне пешеходного перехода. 

Реклама

Проводится проверка.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме