Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

В Рязани на улице Есенина сбили 55-летнюю женщину

На улице Есенина в Рязани автомобиль сбил 55-летнюю женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в воскресенье, 1 ноября. В 11.20 у дома №112 55-летнюю рязанку на нерегулируемом пешеходном переходе сбил «Фольксваген Тигуан» под управлением 60-летнего жителя Рязани. 

– В результате происшествия пешеход получила травмы и была госпитализирована, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Обстоятельства случившегося устанавливаются, сотрудники ГИБДД проводят проверку. 

Читайте также  Сломавший общественный туалет на Лыбедском бульваре рязанец извинился перед горожанами

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают