В Рязани на улице Есенина сбили 55-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Есенина в Рязани автомобиль сбил 55-летнюю женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в воскресенье, 1 ноября. В 11.20 у дома №112 55-летнюю рязанку на нерегулируемом пешеходном переходе сбил «Фольксваген Тигуан» под управлением 60-летнего жителя Рязани. 

– В результате происшествия пешеход получила травмы и была госпитализирована, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Реклама

Обстоятельства случившегося устанавливаются, сотрудники ГИБДД проводят проверку. 

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Главврач рязанской больницы получил 8,5 млн рублей взятками от собственных подчинённых — следствие 

Бывший главный врач Рязанской областной клинической больницы Олег Шалаев получал взятки от собственных сотрудников за повышенные премии. Следствие насчитало 11 новых эпизодов и ущерб почти на 8,5 млн рублей.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно‑оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Рязанцам напомнили, кто и до какого числа обязан отчитаться о налогах и 

До 30 апреля рязанцы обязаны сдать декларацию 3-НДФЛ — и теперь сделать это стало проще: налоговая открыла вечерние часы приёма по вторникам и четвергам до 20:00.

Прокуратура отсудила деньги за тест-полоски для ребёнка-инвалида в Рязанской области

Больница в Рязанской области не обеспечила 10-летнего мальчика-инвалида положенными по закону бесплатными лекарствами. Родителям пришлось тратить собственные деньги на жизненно необходимые препараты, пока прокуратура не вмешалась и не выиграла дело в суде.

ТНТ возвращает «Универ»: почему сериал не стареет и при чём тут «снежная королева»

13 апреля ТНТ покажет «Универ. 15 лет спустя» — третий сезон продолжения культового сериала. Главная сенсация: возвращение Марии Кожевниковой в роли Аллы, которую зрители не видели со времён оригинала.

В Шиловском районе вода промыла плотину у деревни

Представители администрации района ответили, что сотрудники подрядной организации, которая ремонтировала плотину, выехали на место, чтобы определить необходимый объём работ. 

В Рязанской области из-за ранней весны проснулись гадюки

В Пителинском округе зафиксировано пробуждение гадюк из-за аномально теплой погоды. Власти напомнили правила безопасности и алгоритм действий при укусе змеи.

Статьи по теме