Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани на Лыбедском бульваре уже катаются дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, рязанцы испытали каток на Лыбедском бульваре. Лёд опробовали взрослые и дети.

Ограждения и выход на лёд открыты. К слову, площадь катка оставляет около 1000 квадратных метров.

Напомним, открытие катка перенесли на 13 декабря из-за погодных условий. Ранее отмечалось, что на нём одновременно могут кататься до 100 человек, режим работы уже известен.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора