Открытие катка на Лыбедском бульваре вновь перенесли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Торжественное открытие катка на Лыбедском бульваре в Рязани перенесли из-за тёплой погоды. Каток откроется в пятницу, 13 декабря. Об этом сообщает сайт администрации города. В настоящее время каток работает в тестовом режиме.

Рязанцы и гости «Новогодней столицы 2020» смогут посетить каток до 15 февраля с 10.00 до 23.00. Здесь же можно будет арендовать коньки и защитное снаряжение, переодеться в тёплой раздевалке и оставить вещи в гардеробе.

Продолжение после рекламы

Ежедневно с 10.00 до 14.00 прокатиться можно будет бесплатно, в вечернее время входной билет обойдётся в 50 рублей. Дети до 7 лет – бесплатно. Возле катка установят кассу.

В вечернее время на катке будут включать дополнительное освещение и музыку. В выходные дни запланированы развлекательные анимационные программы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме