Суббота, 21 февраля, 2026
-4.2 C
Рязань

В Рязани мошенники похитили с карты пенсионерки 450 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мошенники похитили с карты пенсионерки 450 тысяч рублей. 68-летней женщине позвонили якобы из банка. Неизвестный представился сотрудником службы безопасности и сообщил, что средства женщины в опасности. Чтобы не дать мошенникам завладеть ими, нужно срочно перевести деньги на резервный счёт.

Пенсионерка выполнила все указания звонившего, а на самом деле самостоятельно перевела деньги на счёт мошенника. Обнаружив на карте нулевой баланс, пострадавшая обратилась в полицию.

Реклама

Оперативники занимаются установлением личности злоумышленника. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Другие материалы автора