В Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг , 12 ноября, в Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 7:45 возле дома №1 по улице Магистральная. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина, а скутером «CF MOTO ЕС» управлял 30-летний рязанец. 

— Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управлять транспортными средствами. В результате ДТП 30-летнего мужчину госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора