В Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг , 12 ноября, в Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 7:45 возле дома №1 по улице Магистральная. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина, а скутером «CF MOTO ЕС» управлял 30-летний рязанец. 

— Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управлять транспортными средствами. В результате ДТП 30-летнего мужчину госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора