Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг , 12 ноября, в Рязани автомобиль «Рено Симбол» сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 7:45 возле дома №1 по улице Магистральная. За рулем автомобиля находился 63-летний мужчина, а скутером «CF MOTO ЕС» управлял 30-летний рязанец. 

— Выяснилось, что водитель мотоцикла не имел права управлять транспортными средствами. В результате ДТП 30-летнего мужчину госпитализировали, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме