Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

В Рязани автомобиль «Дэу Джентра» сбил 9-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 апреля, в Рязани автомобиль «Дэу Джентра» сбил 9-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 13:35 возле дома №18 по улице Попова. 37-летний рязанец за рулем «Дэу Джентра» сбил 9-летнюю девочку. По предварительной информации, школьница перебегала дорогу вне пешеходного перехода. 

— В результате пешеход получил травмы. Девочку госпитализировали, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме