Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В Ростовской области мужчина зарезал свою жену прямо под Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 31 декабря житель Батайска зарезал свою жену. Об этом пишет РЕН ТВ. 

Расправа произошла на Тенистой улице. По информации СМИ, 37-летний мужчина повздорил с 29-летней женой. Ранее они оба были судимы. 

— В результате мужчина схватил кухонный нож и нанес множество ударов жертве. Девушку госпитализировали, однако спасти ее так и не удалось. Она скончалась в карете скорой помощи, — говорится в сообщении. 

Реклама

Полицейские задержали подозреваемого.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме