Вторник, 13 мая, 2025
6.8 C
Рязань

В России запретили массовые мероприятия в школах до конца года

Роспотребнадзор запретил проведение массовых мероприятий в школах, детских садах и других объектах социальной инфраструктуры для детей и молодёжи до конца 2020 года. Запрет связан с распространением новой коронавирусной инфекции.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте Роспотребнадзора.

– Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек, классов, отрядов и иных), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из других организаций, – говорится в документе.

Запрет установлен до 1 января 2021 года.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики