В России начали продавать Toyota Camry S-Edition

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской федераци стартовал процесс реализации японских седанов Toyota Camry в версии S-Edition. Машина отличается от стандартного исполнения деталями экстерьера и мотором.

Внешний вид новой комплектации получил специальный декор, спойлер на крышку багажного отделения, 18-дюймовые диски и шины. Кузов окрашивается либо в черный, либо в черный и белый цвета.

Реклама

В салоне об эксклюзивности версии напоминают красные вставки. А под капотом Camry S-Edition располагается только четырехцилиндровый 2.5-литровый, который выдает 181 лошадиную силу. Цены на новую комплектацию японского седана начинаются от 2 млн 104 тысяч рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме