В России начали продавать Toyota Camry S-Edition

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской федераци стартовал процесс реализации японских седанов Toyota Camry в версии S-Edition. Машина отличается от стандартного исполнения деталями экстерьера и мотором.

Внешний вид новой комплектации получил специальный декор, спойлер на крышку багажного отделения, 18-дюймовые диски и шины. Кузов окрашивается либо в черный, либо в черный и белый цвета.

В салоне об эксклюзивности версии напоминают красные вставки. А под капотом Camry S-Edition располагается только четырехцилиндровый 2.5-литровый, который выдает 181 лошадиную силу. Цены на новую комплектацию японского седана начинаются от 2 млн 104 тысяч рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора