В Рязанскую область в течение 3 лет поступит свыше 65,5 млрд рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит больше 65,5 млрд рублей в ближайшие 3 года. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ от нашего региона Андрей Макаров.

По результатам второго чтения сумму поддержки удалось увеличить практически вдвое. Средства будут направлены на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда бюджетников и выравнивание бюджетной обеспеченности.

Продолжение после рекламы

Дотации предусмотрены и на обеспечение медицинскими изделиями и лекарствами отдельных категорий граждан. Поступят средства также на формирование комфортной городской среды, реновацию учреждений культуры, комплексное развитие сельских территорий, лесовосстановление и другие цели.

Дополнительную поддержку окажут аграриям, выращивающим масличные культуры. В АПК направят средства на проведение различных работ. Также финансово поддержат развитие здравоохранения, промышленность и другие важные сферы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме